«Трехгорный» вырвал победу в последнем периоде

ХК «Трехгорный» одержал первую в этом сезоне победу на региональном этапе Всероссийского чемпионата среди любительских команд «Ночная хоккейная лига». Игра прошла 2 декабря в Челябинске с местным «Кременкулем».

В первом периоде на 13-й минуте нападающий Иван Мигашкин открыл счет в матче, однако соперник почти тут же уравнял цифры на табло. 1:1 — с таким счетом команды ушли на паузу. Во втором периоде отличился Александр Реутов — на 14-й минуте хлёстким броском он вывел «Трехгорный» вперед.

Второй отрезок завершился со счетом 2:1 в пользу наших хоккеистов. На первых же минутах третьего периода соперник из «Кременкуля» вновь сделал счет равным. «Трехгорный» на 13-й минуте получил численное преимущество, которое не замедлил реализовать. Автором заброшенной шайбы стал Андрей Афанасьев.

За две минуты до финальной сирены «Кременкуль» снял вратаря и выпустил шестого полевого, но исправить свое положение команде не удалось. Со счетом 3:2 победу одержали трехгорненцы. В итоговой турнирной таблице наша сборная поднялась с пятой строчки на четвертую.

Источник: chelyabinsk.nhliga.org

Третья команда клуба, которая играет в чемпионате России среди команд первой лиги ЦФО, проведет ближайшие игры в Саранске, где нашим «львятам» предстоит провести три матча очередного тура соревнований.
13:56 07.12.2023 ВК Белогорье - Белгород
В очередном матче предварительного этапа чемпионата России тольяттинская гандбольная «Лада» победила московский «Луч» со счетом 32:28 (15:14), сообщается на сайте клуба.
13:20 07.12.2023 Самарская Газета - Самара
5 декабря в 13:00 на стадионе "Саяны" состоялся первый домашний матч в рамках Высшей лиги между командами «Саяны-2» и «Восток» ВСЕ ФОТО С первых минут команды ринулись в бой, не желая уступать сопернику ни в скорости,
13:31 07.12.2023 Министерство спорта - Абакан
В последнем матче домашнего турнира Единой лиги ВТБ казанская команда УНИКС одержала победу над командой «Нижний Новгород» со счетом 91:61.
21:51 06.12.2023 ГТРК Татарстан - Казань
Хоккейный сезон, который обещает быть интересным и насыщенным, уже стартовал на ледовых аренах областного центра.
16:11 06.12.2023 Газета Хиславичские известия - Хиславичи
Хоккеисты ОГУ имени И. С. Тургенева набрали первые очки в рамках Чемпионата студенческой хоккейной лиги.
16:00 06.12.2023 ОГУ - Орел
На этой неделе хоккейная команда Чувашии «Сокол» провела две игры против клуба «Прогресс»  из Глазова в рамках Первенства Национальной молодежной хоккейной лиги сезона 2023/24.
15:37 06.12.2023 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары
Интересным получается региональный чемпионат в «Лиге Надежды». Впервые команды на первой стадии разбиты на две группы.
14:25 06.12.2023 НХЛ Рязанской области - Рязань
Тольяттинская "Лада" на своем льду уступила нижегородскому "Торпедо" со счетом 2:4.
11:14 06.12.2023 Губерния ТВ - Самара
В первом домашнем матче декабря тульский АКМ принимал Тюменский «Рубин». Первый период начинался спокойно,
08:52 06.12.2023 Молодой коммунар - Тула
Наша команда победила в Мончегорске одноименный клуб. Хозяева поля первыми открыли счет.
10:51 06.12.2023 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
После первого периода барнаульцы уступали гостям из Набережных Челнов со счетом 0:1,
11:41 06.12.2023 Сетевое издание Толк - Барнаул
ХК «Динамо-Алтай» принимал на льду «Титов Арены» команду «Челны». В этом домашнем матче динамовцы одержали пока самую крупную  победу в этом сезоне -  7:2 .
10:49 06.12.2023 Администрация Алтайского края - Барнаул
В Екатеринбурге 5 декабря матче регулярного чемпионата КХЛ местный «Автомобилист» встретился с командой СКА из Санкт-Петербурга и выиграл схватку со счетом 3:2 в серии буллитов.
09:26 06.12.2023 EaNews.Ru - Екатеринбург
Омский «Авангард» уверенно переиграл «Барыс» Проводящие второй матч подряд «ястребы» забросили «барсам» пять шайб.
08:41 06.12.2023 Пульс Live - Омск
Команды сыграли в атакующий хоккей Фото: ХК "Лада" / Андрей Холмов и Елизавета Уткина 5 декабря в Тольятти приехало нижегородское «Торпедо».
00:10 06.12.2023 TLT.Ru - Тольятти
Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл «Ладу» со счетом 4:2 в матче 5 декабря Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над «Ладой».
21:11 05.12.2023 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Дан старт первого турнира по хоккею с шайбой среди образовательных организаций МЧС России.
20:10 05.12.2023 Академия МЧС - Химки
Дан старт первого турнира по хоккею с шайбой среди образовательных организаций МЧС России Сегодня в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие турнира по хоккею с шайбой среди образовательных организаций высшего
17:28 05.12.2023 СПбУ ГПС МЧС России - Санкт-Петербург
В атаке краснодарки. Фото: ГК "Кубань". СУПЕРЛИГА. У «Кубани» пошла череда тяжелейших матчей.
16:20 05.12.2023 ИА ВК Пресс - Краснодар